Что это могло быть? - вопрос №314698

Здравствуйте, недавно мы уезжали на неделю. У нас есть место, где «сидят» все мои и ребенкины мягкие игрушки. Когда вернулись, то они ВСЕ лежали и были повернуты головой к стене. Домашние не могли их перевернуть, пока уезжали никого не было дома, да и я перед отъездом делала уборку и помню, что они «сидели». Честно говоря когда их увидели такими, тобыло жутковато. Что могло произойти? Может меня в этом доме не воспринимает какое-то невидимое сущетсво?

Ответы

вполне возможно что духи вас недолюблюют, но одной шалости с игрушками мало для подобных выводов.

В вашем доме случайно никто недавно не умирал? Подобные прделки могут быть умершего. Вам желательно освятить ваш дом, чтобы подобные вещи не повторялись.

Здравствуйте!

Это реакция домового на отсутствие ребёнка.Плохим знаком не является.