Уважаемые эксперты. Я Серб по нации и скоро поеду на работу в Россию, легально работать на 3 месяца в области строительства. Это будет мой первый поезд в Россию. Хотя это не моя область, это знакомая - вопрос №3147282

работа. Мне интересно узнать как вы видите меня, будет ли все в хорошо и смогу ли развиваться через эту компанию, поскольку у меня есть такое желание остаться дольше в России, есть такая возможность продолжать контракт если все будет в порядке. Огромное спасибо вам за вашу поддержку. Никола
2 ответа

Ответы

В России Вы задержитесь дольше, чем планировали. Большая вероятность обмана со стороны работодателя в материальном плане. Будьте внимательны при подписании документов
вы справитесь с поставленной задачей.мало того у вас открытая дорога к укреплению финансов спада карты не указали и есть шанс укрепить своё положения по линии вашего дела.дорогу осилит сильнейший у вас будет шанс и продвижения по карьерной лестнице.