К чему снятся птенцы орла, которые заграждают путь? Перед этим украли деньги. - вопрос №3147744

Приснилось, что прямо из-под носа украли все мои бумажные деньги 2 малознакомых мне молодца. Когда я пошла на разборки, один был слаб и жалок, а второй пошел их пропивать. Я пошла на его поиски, но лесную тропинку мне преградили 2 молодых орленка, крупные и спокойные. Они сидели по обе стороны дороги. Я испугалась и ушла, потому что решила, что может прилететь мать. Пошла другой дорогой — и снова эти птицы мне прмешали. Странный сон??

Ответы

такой сон идет как предупреждение.этот сон говорит о том что вам не стоит искать то что вы потеряли.потеряв одно приобретете другое.