Приветствую. Сейчас интернет раздается через wi fi роутер TPLINK 3020. Кабель сетевой входит в роутер а роутер раздает всем устройствам. Хотелось бы - вопрос №3147775

подключить шнур сетевой напрямую в компьютер чтобы пинг в онлайн шутерах был меньше. А с компьютера подключить второй шнур к wifi роутеру(на материнской плате 2 LAN порта). Роутер уже остальным устройствам будет раздавать интернет который приходит от компьютера. Но чтобы на компьютер заходил интернет не через WIFI а напрямую от провайдера. Как это сделать? спасибо за советы

Ответы

Добрый день! А смысл это делать? ну будет у Вас пинг не 50 а 30( к примеру) легче станет? Не забывайте что вы дополнительно нагрузите аппаратную часть ПК, т.к. ему кроме ваше трафика придется еще разгребать трафик остальных устройств Вашей локальной сети.
Не проще ли поставить нормальный роутер (например Zyxel keenetic III Ultra с гигабитными портами) и сделать приоритетным трафик вашего компа, а другим приоритет либо ниже скорость?