Здравствуйте! Мне приснился странный сон. В нем мой друг назло своей бывшей девушке стал ухаживать за мной ,мы фотографировались ,вместе гуляли, вели себя как пара, в какой-то момент он увидел свою - вопрос №3148346

бывшую девушку и назло перед ней начал меня обнимать, целовать. Затем мы оказались в кафе и там я встретила своего знакомого, и самое интересное их обоих зовут одинаково, тески так скажем. Мой знакомый потянул меня к себе за стол и начал что-то расспрашивать обсуждать, вскоре мы уже с другом ушли оттуда и он начал мне высказывать недовольство, что я подсела к другому человеку, перед ним. А в жизни я с ними обоими уже давно не общаемся и давно не виделись. А эта бывшая девушка, ну мы с ней как бы всегда друг друга не очень любили. Не могу понять, к чему бы это могло быть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, когда-то вы затаили некоторые обиды на эту самую девушку, даже сильно злились на нее и подсознание вам об периодически напоминает. Возможно, вам было бы приятно, если бы сценарий из вашего сна произошел в реальной жизни: вы бы «отомстили» таким способом девушке уведя ее парня и заставили сильно ревновать. Тем самым указывая ей на ее место!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите достойного мужчину в скором времени