Уважаемые эксперты добрый вечер. Ещё один вопрос на тему здоровья. Пять лет с некоторой периодичностью одолевает экзема на кистях рук. Медицина помогает справится только с внешним проявлением - вопрос №3148488

заболевания, но причина до сих пор не ясна. Уровень стресса- обычный, никаких перегрузок нервной системы нет. Может причина не в физическом теле а в энергетике уже. Что скажете?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, подобное лучше смотреть по вашему фото, но как общую информацию скажу вам что руками мы хватаемся за возможности, у вас не просто болят руки у вас еще и экзема, а кожа это орган выделения и ваш организм и энергетика в частности пытаются что то выдавить, убрать то что мешает вашей жизни, более того посредством кожи мы соприкасаемся с миром и людьми, спросите себя так ли вы открыты миру и расположены ли к нежности и контактам тогда и поймете что и откуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое смотрится по вашему фото, так же нет ваших данных никаких
Карта вашей энергетики — 10 жезлов, что говорит о высоком уровне энергетики и большом количестве накопленного опыта, который помогает в жизни. Также просматривается дефицит энергии. На физическом уровне это проявляется как усталость хроническая, возможный недосып, переутомление слишком быстрое и проблемы со здоровьем вызваны именно этим.
Здравствуйте. Если Вы сможете внутренне уравновесить себя, найдете внутренний баланс, уберете склонность к непримеримому антагонизму, — ситуация изменится.
«Мир и гармония, любовь и радость окружают меня и постоянно пребывают во мне. Мне не угрожает никто и ничто.» © Луиза Л. Хей.