Гпагадайте мне на картах пожалуйста я беремена да правда я думаю издрасти меня зовут Джульетта год рождения 15июля 1996 первогоелый поэтому хочу узнать может в полож - вопрос №3148631

Гпагадайте мне на картах пожалуйста я беремена да правда я думаю издрасти меня зовут Джульетта год рождения 15июля 1996 первогоелый поэтому хочу узнать может в полож Житомир Украина город где родилась
3 ответа

Ответы

Тест на беременность в аптеке более информативен, чем гадание.
Здравствуйте, карты дают отрицательный ответ.
нет