Mojo imja Rita Pukeraba, mne 59 let, 23.02.1959, muzscina Mariusz v etom godu ispolnjajetsja 42, goda. on brosil menja, i opjat pojavilsja. On budet opjat seks so mnoj imet, oscatlivit menja? - вопрос №3148644

On pervij nacal, a potom brosil. Sejcas opjat pojavilsja, no srazu skazal cto nicego bolse ne budet so mnoj.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет у Вас еще интим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это еще не конец ваших отношений, будут еще встречи, интим, но на серьезные отношения и ответственность мужчина не готов.