Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значить сон. Мне приснилось что у меня с синулей появился щеночек ( маленький пес). Ми били счасливи... потом в один прекрасний момент он изчез, я не могла - вопрос №3148650

понять как и что случилось. Я била очень растроена и грусна… потом я успокоилась. Успокоение появилось тогда когда я оказалас в доме своего знакомого ( в реале он мне нравится). В него в дрме бил безпорядок и хаос. Ми словно зайшли в дом вместе, он несмущаясь при мне переоделся (оголил торс). Я начала осматривать дом, и словно кудато провалилась, он помог вибратся мне. Скажите пожалуйста, что ето значить? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает радость от каких-то новых небольших перемен, но она будет недолгой, потому, что основной фон отношений, останется на прежнем уровне…