Добрий день. Скажите пожалуйста то может значити сон. Во сне я видела сюжет в котором я пришла по делам на работ к бившему ( в реале я там часто биваю). Там я поднявшись на 2 поверх увидила как мой - вопрос №3149077

бивший разговаривал с двома женщинами. Увидив меня он начал виражать явний интерес к одной с ним, она куда то уходила, он демонстративно взяв ее за руку как буд то он ее папень и пошли. Вторая женщина ( его начальница), начала со мой разговор. Спросила что я думаю по поводу етой картини что увидила. И сказала в конце интересние слова. Суть каких «что в жизни у него три состаляющие, в т ч. И я, подумай. Все можна изменить». Дав понять что она в курсе о наших отношениях что били. Скажите пожалуйста что ето значить? Спасибо огромное

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина еще имеет к Вам интерес, и скорее всего есть мысли сожаления или желание пообщаться с Вами ближе. Всего доброго.