Добрый день. Скажите, пожалуйста, что это такое , и как это вылечить? в области низа живота, рядом еще несколько таких же другого размера. Благодарю - вопрос №3149095

Дополнение автора от 31.01.19 12:30:58
появилось пару месяцев назад. Не чешется, шелушений нет, немного больно только при сильном надавливании.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно подробнее, когда появилось? Чешется? Шелушится? Есть ли отделяемое? Белезненное ли оно при надавливпнии?
Очень похоже по внешнему виду на контагиозный моллюск. Однако утверждать это по фотографии я бы не стал. Обратитесь к дерматологу для очной консультации