Здравствуйте.Можете определить по фото,насколько я здоровый человек и есть ли у меня какие либо проблемы со здоровьем?Проверяла сердце,есть проблемы - вопрос №3149196

изображение из вопросанебольшие, но неопасные для жизни, щитовидную железу проверила в норме, на фоне неврозов у меня ощущение, что в горле что то мешает и в шее и горле напряжение и сдавливает, рвотные позывы во время или после еды, кашель, позывы к кашля, от того что в горле царапает, в легких сдавленность и грудной клетке, учащение сердцебиения, ощущение нехватки воздуха, какие то проблемы с дыханием иногда, дыхательный невроз что ли.Горло и легкие не проверяла, хочу проверить, но как представлю сколько анализов.Я бы хотела узнать, есть ли какие отклонения в здоровье?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не нагнетайте на себя негатив, Вы очень мнительны.Здоровья не занимать, и, если будете вести здоровый образ жизни, проживете долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это нервное, отклонений не вижу