Новосибирская область

Могу ли я разместить на своем автомобиле рекламу медицинского массажа? "массаж детям и женщинам, выезд на дом, тел..". или это запрещено законом "о рекламе"? - вопрос №3149603

3 ответа

Ответы

Если Вы получите разрешение на рекламу, то проблем никаких. Но можно просто поместить объявление без указания адреса, наименования фирмы и телефонов. Тогда это не будет считаться рекламой. Хотя сейчас очень часто встречаю в городах подобные рекламы на автомобилях, которые клеят (размещают) на свой страх и риск
Здравствуйте!
Это ваш автомобиль, вы размещаете информацию о своих услугах. Нет проблем. Желаю успехов
Добрый день.
Вообще гаи может придраться к любому изменению внешнего вида авто. Цвет, стикеры, доп оборудование, не указанное в техпаспорте.
Но обычно за размещение на заднем не штрафуют. Да и не видят ).