Что означает тау квадрат с лилит на вершине(в весах в соединении с куспидом 2 дома), уран(в козероге в 4 доме) и луна(в раке в 10 доме)?11.04.1989 - вопрос №3149819

16:20 г.Мин-Воды

Лучший ответ по мнению автора

А это значит, что лучше всего прибыль принесет, как минимум работа женского характера, где не нужно физически работать. С созданием договоров и усовершенствованием новых технологий. Например отельный бизнес.