Марс в 30 градусе Весов. В каком знаке Марс? - вопрос №3149964

Ответы

Здравствуйте, в весах еще))Но так как градус последний, то знак Скорпиона всё же имеет место быть
Как знаменитые астрологи указывают в лекциях из опыта — если в первых градусах Знака планета, то несет на себе отсвет предыдущего Знака. Но наперед — нет. Марс не такая быстрая планета, чтобы в Вашем случае при ректификации (уточнении) что-то изменилось. Поэтому именно Весы. Самая сильная выраженность Знака — в середине. Будет меньше выраженный эффект Весов на Марсе, чем при 15 градусах, но все же Весы, больше никакой Знак.
марс в знаке Весов и есть, но в силу того, что орбис планеты в радиксе более 2 градусов, то можно отмечать что марс пограничный. то есть работает и для знака зодиака Скорпион.