Доброго времени суток! Скажите пожалуйсто что ждёт эту пару От этого ли мужчины беременна эта женщина? Изменяет ли она ему? И останется ли она с этим мужчиной или улетит к себе на родину или получит - вопрос №3149998

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сдесь вид на жительство? Наталья 8.5.79 Дмитрий 10.01.83
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  сильные.Пара будет вместе.Ребёнок от него.Измен не было .  Документы по гражданству займут долгое время. более года. Делать будет   здесь будучи с ним!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Наталью и Дмитрия ожидает совместная жизнь, но в долгосрочной перспективе пара расстанется. Ребенка между ними нет (он по какой-то причине не родится). Измена с ее стороны присутствует, впрочем, как и со стороны Дмитрия тоже.