Здравствуйте. Прошу помощи у многоуважаемых экспертов. Сулит ли мне данный год какие-либо перемены в жизни? Я уже шесть лет нахожусь дома, сначала - вопрос №3150058

это был декрет, рождение младенца, хлопоты. Затем по причине болезней ребенка мне пришлось уволиться с работы и полностью быть дома. Ребенок вырос, уже школа в следующем году, а у меня от дней сурка наступила полная апатия — буквально не хочется ни-че-го, все хобби забросила, на автопилоте готовлю еду-хожу в магазин и т.д. Потеряла себя и свое предназначение. Хочется вернуть в себе огонь к жизни, но не знаю, куда податься и вообще стоит ли? Может это теперь мое призвание — быть иждивенкой и домохозяйкой… Думаю, решаться ли на второго ребенка (в роду по материнской линии возможны близнецы), либо уже заняться собой, искать себя в карьере. Посмотрите, пожалуйста. Дата рождения 13.07.1991, 02:15 по бирке, Краснодарский край, Армавир.

Ответы

Нет, это не Ваше призвание-быть озабоченной домашними хлопотами женщиной.Вам необходима активная жизнь.Т.ч.совет заняться собой, искать свое место, и при этом быть прекрасной семьянинкой.