Вопрос по делопроизводству - вопрос №315026

составляю номенклатуру дел, например, если есть приказы за 3 года с 2009 по 2011… их формировать в одно дело или в разные по годам? или можно в одно дело просто на каждой папке внутри пометить за какой год каждая?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения. Работала делопроизводителем. Их можно сформировать в одно дело, только обязательно указать года на папках. Я всегда делала разные папки по годам. Проверку проходили.

Евгений