Возможно ли на практике связывать физический труд с молитвой очищения чакр (Души)? - вопрос №3150664

Имеется в виду — эмоции в коллективе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В принципе, да.
Да, возможно, только не переборщите с практикой. По мере очищения и обретения внутреннего равновесия, просто не будете эмоционально реагировать на попытки желающих втянуть Вас в конфликт.
Отделные молитвы нужны перед работой, и отдельные для гармонизации энергетических центров. Связывать все вместе и  с эмоциями коллектива не стоит.