Республика Коми

Почему не получается устроиться на работу по специальности? - вопрос №3150770

Ответы

Здравствуйте! Наверное потому что рынок насыщен и требуются работники иных профессий. Но Вы не отчаивайтесь, добивайтесь своей цели
Здравствуйте!
Ваша специальность не востребована рынком. Получите другую, более востребованную профессию. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Возможно стучитесь не в те двери, ищите не там.
Ваш талант обязательно заметит тот, кто будет  в этом нуждаться!
Могут предложить к основной специальности дополнительные курсы, новые знания-обучитесь и работа-будет!