Здравствуйте. Хотелось бы узнать есть ли будущее у наших отношений или будет развод? Анна 1.06.1990.Николай 24.11.1989 - вопрос №3151425

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа
Здравствуйте, все идет к разводу!!!

Анна, на ближайшие 2 года развода не вижу. Видно, что в отношениях есть проблемы, много что накопилось, видно, что прямо сейчас вы подошли к такой черте, за которой нужно все тотально разрешить. И будет такое четкое, ясное, без всяких компромиссов прояснение ситуация. Разговор (или серия разговоров) с решительными намерениями, прямо поставить все вопросы ребром. Наболело. Надо все выплеснуть и разобраться. И после этого негативная энергия уйдет, освободится место для новой волны симпатии, влюблённости, счастья, желания «все наладить». Начнется хороший созидательный период, когда оба партнера или один прилагают усилия для сохранения отношений, стараются искать позитив, компромисс и прекрасное в каждом дне. Но потом есть риск опять зайти на новый виток тех же самых проблем, разногласий, недоразумений, накопления обид и непонимания. Выбор будет за вами обоими как распорядиться отношениями.

Будущего действительно нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.