Доброго дня! Уважаемые эксперты помогите разгадать сон 🙏🏾 Приснился большой мохнатый паук, который сидел на белой деревянной двери, частично оплетённой своей паутиной, через которую мне нужно было - вопрос №3151521

пройти, чтобы накормить бездомного котёнка икрой, которой было там просто немыслимое количество. Я долго не решалась, поскольку было страшно. Но в итоге как только подошла к ней -паук на меня запрыгнул. Он долго сидел на голове. Потом я ощутила, как он начал ползти. Мне было страшно и хотелось его смахнуть. когда он достиг руки я избавилась от него( просто стряхнув с правой руки) и вошла скорее в дверь. Мне показалось, что паук снова гонится за мной. Охранник не выгнал меня и разрешил оставить котёнка в коридоре, а сомой пройти и набрать нужное количество икры. Ещё за этой дверью я встретила мужчину, которого люблю в реальной жизни, но мы уже год как не вместе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Икра, во сне — символизирует благополучие и достаток. Котенок — это мелкие неприятности. А вот паук — это недоброжелатель… В целом, Ваш сон означает, что, кто-то чинит Вам неприятности и ставит преграды, которые могли бы отразиться на Вашем спокойствии и благополучии. Однако, Вы смело посмотрите врагу или трудностям в лицо и одержите победу, не побоявшись и успешно справившись с проблемой… Добрых Вам Снов!