Толкование таро! Какие шансы у женщины в любовном треугольнике со стороны мужчины? 1. Отношение мужчины к женщине. 3 мечей допы. 8 кубков, Королева пентаклей [карта стихии соперницы], 9 мечей. 2. - вопрос №3153353

Какие чувства испытывает к женщине. Солнце. 3. Что мужчина получает от женщины, что ему дают эти отношения. 4 жезлов. 4. Планы мужчины насчет женщины. 8 пентаклей. 5. Наиболее вероятное будущее союза. 6 мечей переверн. п. доп. Колесница. Квинт. без допов. Император.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вопрос задан не верно. Можете обратиться в ЛС, дам примеры, как правильно задавать вопросы картам.
Если рассматривать по тому что вышло. В плане отношений и показал тот самый треугольник. Чувства такие, хорошие, но это больше как на детском уровне. Эти отношения для него как развлечение. И не ведущие к чему либо.

@ SOFIA CHERNAYA