Какой для меня будет 2019 год в плане финансов и работы? Александр 18.08.1981. - вопрос №3154054

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Продуктивным больше во второй половине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, по финансам Вы оставите в прошлом крайне болезненные чувства на эту тему и все-таки перейдете в новую светлую реальность. Это не будет манна небесная, потребуется размеренная кропотливая работа по наведению порядка в Вашей финансовой сфере. Надо будет именно трудиться, никаких подарков Судьбы. Как рабочая лошадка если запряжетесь, то пойдет стабилизация и постепенный рост. И собственно по работе такие же указания, у Вас все одни эмоции, заводят Вас в дальние дали, дела не делаются, а только одни переживания. Задача на этот год такая – надо спуститься с небес на землю и начать относится к работе, как к работе, труд – это труд, в том числе и душевный. Не все всегда сладко и гладко, нужно запастись реализмом, здравым смыслом, уверенностью в себе, расчетом, планами, решимостью…. и действовать. Тогда начнутся позитивные подвижки.