семья - вопрос №315436

доброй ночи! хочется знать, наша любовь с мужем крепнет или у него есть тайна? Виктория 30.11.1979 Новороссийск 6утра

Ответы

Добрый день, Виктория!

Ситуация, в которой вы сейчас пребываете или которую ожидаете, благоприятна. В  вашей жизни скоро наступит завершение определенного ее этапа… избавление от старого, освобождение места новому.

Вы сейчас чувствуете себя напряженно и неуверенно… из-за того, что у вас много сомнений и Вам следует расчистить место для появления нового.

Совет, который дают Высшие силы: сосредоточьте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Если вы в замешательстве и заторможенности, попытайтесь выйти из состояния застоя. Необходимо избавиться от старого, чтобы расчистить место для нового.

Желаю Вам удачи и укрепления отношений в новом ее состоянии!