Что с носом? запахи чувствую еле еле,а вот воздуха не чувствую хоть и нос разложен. дихание пустое ! и еще долго ли мне мучиться с моим состоянием здоровья,скоро ли я вырвусь из трясины? благодарю - вопрос №3156326

вика 7.12.1996
2 ответа

Ответы

Судя по однорунному раскладу, нескоро.
Вика, вам наждо обратиться к врачу. И как можно скорее. Лечение будет долгим. И настроение будет у вас не всегда хорошим в связи с этим.