Здравствуйте. Очень беспокоит один вопрос. У моего мужа есть машина, иномарка. Сама по себе хороша, но постоянно аварии. Подскажите что делать??? Боюсь, что один раз просто синяки и побитий машиной - вопрос №3157033

не обойдётся.… ((
2 ответа

Ответы

Доброе утро, стоит очистить машину от негатива прежних хозяев, а то можете оказаться правы и одними синяками не обойдется.
Значит, машина несет в себе негативный заряд.Почистите ее.