Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне на своей куртке я заметила пятно и выглядело оно как будто пятно мокрое. Пятно было спереди и довольно большое. У меня было мало времени,я спешила и зашла в - вопрос №3157443

химчистку, и я думала что девушка мне быстро почистит куртку, но она мне её намочила и хотела оставить на день и чтобы я забрала завтра. Но я передумала и забрала куртку, мне же не в чём идти пришлось и побежала на свой автобус. К чему это?
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что кто-то будет пытаться вас очернить и вы будете спасать свою репутацию.