Обряд и Черная земля - вопрос №3161042

Доброй ночи эксперты, скажите пожалуйста к чему приснился сон.Я увидела свое фото и поняла что над ним делается какой-то черный обряд.Так как я увидела руки и они сыпали землю на мое фото и я отталкивала эти руки.Потом я услышала женский голос, он читал заговор, я его не запомнила, но в конце были такие слова, слово мое не перебить. не переделать, аминь.Подскажите пожалуйста к чему такой сон и возможно совет что нужно сделать? Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так это конкретно указывает на то, что над Вами работают.Вас духи предупреждают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон сигнализирует о том, что на Вас идет магическое воздействие от кого-то из женщин. Надо смотреть и снимать всё это… и защиту ставить…