Помошите пожалуйста Мне сказали у меня заслон на отношения,как от него избавиться? Он не дает вам самореализоваться в сфере личной жизни. Мешает построить и удержать долгосрочные, полноценные - вопрос №3161215

отношения. Заслон создает проблемы в этой сфере. При наличии этого заслона, отношения с противоположным полом либо проблемные, несчастные и короткие, либо полностью отсутствуют. Заслон не дает вам встретить человека, который предназначен вам судьбой, взамен он привлекает в вашу жизнь не ваших людей. Другими словами, этот заслон не дает вам достичь счастья в личной жизни…

Лучший ответ по мнению автора

заслона нет вы сами создаёте проблему но не посторонний человек.вы просто боитесь а тут просто.нужно верить в себя и в свои силы и всё изменится.удача есть у вас и есть линия успеха.