Не связаны ли с магией и эзотерикой мои анализы состояния нашего общества? Резко простудилась, не выходя из дома? И дико мучает хриплый кашель больше недели? - вопрос №3161951

Я давно интересуюсь всеми науками, которые должны изучать и развивать российского человека, чтобы пробудить в людях свободное мышление и заставить их думать за себя и за всеобщее будущее России.
Сейчас вышла на эзотерику, пытаюсь разобраться, чего в ней больше: истины или мифов? Поняла её как науку о материальном человеке в рамках Вселенной! И понимаю, что среди людей есть немало со сверхспособностями. Но наш мир сильно засорили всякие шарлатаны, особенно в рунете. Значит ли это, что на меня вышел нехороший маг-шарлатан, нелогично это так-то...? За что ему так сильно на меня сердиться? Я уже знаю, что по дате рождения (01.05.1940) у меня плохая карма и нескладная судьба, что подтверждается всей моей жизнью.
Господа эксперты! Предупреждаю сразу, я неплатежеспособный больной пенсионер, инвалид 2 гр. Стараюсь не попадаться к тем, кто здесь зарабатывает на больных инвалидах, но шарлатанов и мерзавцев всё больше и они всё назойливее в рунете. Простите, я не виновата, что куча грязи и мусора растёт катастрофически в русском обществе.
Если среди вас нет нормальных здоровых людей, живущих ещё по совести, аннулируйте мою регистрацию и забудьте о моём существовании.
И вам совет: пишите сразу и честно, что вы здесь всего лишь ЗАРАБАТЫВАЕТЕ на наших бедах. Будьте здоровы!

Ответы

Добрый вечер
Если это так, то все можно посмотреть по вашему фото. Так негатив плохо ощущается.