Блок питания Chieftec SMART GPS-700A8 Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 2060 OC 6G Кулер Deepcool Gammaxx 300R Материнская плата Asus Prime - вопрос №3164074

b350-plus Накопитель SSD Crucial SATA III 480Gb CT480BX500SSD1 Оперативная память Kingston HyperX Predator 3200MHz DDR4 CL16 DIMM XMP HX432C16PB3A/8 — 2 шт. Процессор AMD Ryzen 5 2600X Собирать или что то не так? Так, же где то слышал что для каждой материнской платы нужно ставить оперативку, только из заявленного списка производителем. Так ли? Мол если ставить другую, то оперативка будет выдавать не те тайминги и вообще работать не как надо… бред? или это касается только тех, кто занимается разгоном?

Ответы

Здравствуйте.
Можно установить. Главное тайминги и частота.