как сделать,чтобы любимый ,который на расстоянии оказался рядом и мы были всегда вместе. - вопрос №316476

как сделать, чтобы любимый, который на расстоянии оказался рядом и мы были всегда вместе? заранее спасибо.

Ответы

украсть и приковать к батарее. бросить учебу и работу и сидеть рядом с ним. но только чтобы соседи не узнали -все-таки дело подсудное…