Что происходит,человек отдалился? У него другая женщина появилась? Валев-Элвиз 13.06.1981 - вопрос №3164843

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дина, здравствуйте.У него нет другой девушки сейчас, у мужчины на личном фронте пусто, к вам он до сих пор испытывает чувства и хотел бы быть с вами, сейчас период его внутреннего поиска, он хочет обустроить жизнь и поэтому личную жизнь на второе место поставил.Активных действий стоит ожидать в первой половине марта, карты показывают довольно-таки хорошую ситуацию.
Дополню более детально.
С уважением, астролог и таролог Илья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно что-то его в отношениях.Одинок в душе.
Здравствуйте, Дина. У мужчины не идет другой женщины, но стремительное развитие ваших отношений немного остановило его. Дайте ему немного времени, чтобы он разобрался в себе.
Общение есть с кем-то, но  к Вам ещё есть интерес, если нужно просмотреть перспективу с ним, обращайтесь со своим фото!
Охлаждение, ему наскучило все.Другой женщины нет.
Здравствуйте.
У него какие-то проблемы. Он ушел в себя.
Добрый  вечер. Да  между вами  есть третье  лицо. Удачи вам
Добрый вечер.
Элвиз счастлив с вами за все годы страданий он первый
раз ощутил покой и он сделал выбор и это вы, своим не
доверием не спугните, своё счастье он ценит ваши
отношения и он для семейной жизни.Он это вы а вы это он.
С уважением Софият…
Другая женщина не вижу.Но вы расстанетесь очень скоро.
Он просто отдалился… что-то его перестало устраивать в о ношениях… не горит эмоционально