Я задала по 1 вопросу 2 экспертам-Заславская ответила,а Натали не ответила,хотя требовала регистрацию и вопрос.Мне ждать или бесплатно уже не - вопрос №3166364

отвечаете? Я спросила.1-когда встречусь с Сергеем?.. ответ дан.Второй вопрос был-надо ли мне ему писать, чтобы ускорить встречу? Ответа нет!!!

Ответы

Бесплатный ответ идёт по первому вопросу, остальное уже на усмотрение эксперта!
Бесплатно только на один вопрос и очень кратко, все остальное платно или же на усмотрение эксперта. Тем более что получить бесплатный ответ на один вопрос можно только у одного эксперта а не у многих. Вы можете бесплатно задать свой вопрос в общем разделе «Вопросы»
Регистрация и вопрос предлагаются автоматически, а не экспертом.