дом - вопрос №316746

Здравствуйте. Я Анастасия(05.10.1982) и Максим(02.03.1976) г. Шахтерск Донецкая область. Хотелось бы узнать мы хотим продать квартиру( и вроде бы клиенты уже есть) Чтоб купить дом. Но дом стоит немного дороже, поэтому будем брать кредит. Помогите пожалуйста советом, брать или не брать кредит? Очень боимся, что не справимся с ним. А у нас двое маленьких деток и поммочь некому

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Продать квартиру у Вас получится, но с покупкой дома все не очень просто, подходящий дом за вырученные деньги не найдете.

Кредит брать не следует, не торопитесь.

Ваши сомнения своервеменны и правильные, кредит пока не берите, впрочем через 10-12 дней, Вы сами поймете это, т.к. Вы очень практичная и самостоятельная женщина.

Дом сможете купить не раньше, чем через год, не торопитесь и с кредитом не связывайтесь пока.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Продать квартиру у Вас получится, но с покупкой дома все не очень просто, подходящий дом за вырученные деньги не найдете.

Кредит брать не следует, не торопитесь.

Ваши сомнения своервеменны и правильные, кредит пока не берите, впрочем через 10-12 дней, Вы сами поймете это, т.к. Вы очень практичная и самостоятельная женщина.

Дом сможете купить не раньше, чем через год, не торопитесь и с кредитом не связывайтесь пока.

Успехов Вам!