Прошу помощи! избавлюсь ли от этого или жить с этим всю жизнь? Вика 7.12.96 - вопрос №3168473

На данный момент имею соматоформное расстройство(невроз) назначили антидепрессанты, принимаю неделю.Очень боюсь что никогда от этого не избавлюсь.Я очень хочу жить полноценно… но не знаю на что надеяться, есть ли будущее или светит мне психушка?
2 ответа

Ответы

невроз это не психушка, не накручивайте себя и живите полноценно
шансы на выздоровление есть.  Побольше общайтесь с людьми. Не в интернете. И работайте над собой — учитесь меньше обижаться.

@ SOFIA CHERNAYA