Самарская область

Рассчитать суммы удержаний из заработной платы на основании приведенных данных по видам оплат за предыдущий месяц и предоставленных документов на льготы по налогам: - вопрос №3169507

Ковалев В.К. – начислено по основным расценкам – 6784,50 руб., повременно по тарифной ставке – 1126,50 руб., пособие по временной нетрудоспособности – 483 руб.
Прокофьев К.В. – начислено по тарифной ставке – 8970 руб., за время выполнения гособязанностей – 4159 руб., премия – 500 руб. Представлен документ о наличии ребенка 10лет.

Лучший ответ по мнению автора

Ковалёв В.К.: НДФЛ — 1091 рб.
Прокофьев К.В.: НДФЛ — 1590 рб.