Прошу помогите мне понять мои необычный сон Мне снилось нечто 3 сна в одном) в 1 сне была какая то стычка помоему болгар и русских воина скорее а я стоял и ничего не мог поделать суматоха паника - вопрос №3169899

разруха потом я как то переместился в какую то саванну и меня догонял гепард наганял кусал я снова убегал он снова догонял и так по кругу а в 3 сне я тону в океане и он становится красным и рядом плавают акулы я падаю и вижу их но они меня не едят и так до бесконечности повторяется странный сон неясный к чему бы это

Лучший ответ по мнению автора

Это пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам реально помощь нужна по поводу тону и так до бесконечности.