Любовь - вопрос №317029

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, Меня завут Наталья мне34 года. Мы с гражданским мужем прожили 8 лет у нас родилась дочь и его посадили, он пока сидел женился и теперь его жена ждёт ребёнка.А я не знаю как мне жить дальше он твердит одно подожди ещё немного.Подскажите как быдь дальше.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он вам всегда будет говорить «подожди», и вы так всю жизнь будете ждать.Он обещает что все будет хорошо, только кому хорошо -ему, а вам? Вы всю свою жизнь потратите на то что когда то будет хорошо.А потом он уйдет совсем.У вас жизнь одна.Вам надо учиться жить для себя.Он свою дорогу выбрал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что он вам предлагает ждать? Если он с ней в официальных отношениях, то, похоже, просто водит вас за нос. Чтобы знать перспектывы развития отношений, можно сделать расклад на ваш любовный треугольник.