Сон приснился.. в котором человека очень не хорошо относился,относится ко мне,всякими словами ужасными называл.. это бабушка бывшего парня, по сути из за нее расстались мы.. она в открытую ненавидит - вопрос №3170700

меня… но сон приснился в котором она извинилась передо мной, говорила что лучше пару для бывшего моего как я нет… Что ей жалко, что именно все так вышло, что новая девушка бывшего сплошной ужас, что он собирается женится на ней
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, этой бабушке, видимо, кто-то, дал хороший отпор, и она, больше предпочитает не вмешиваться в личные отношения парня…