Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Когда в семье наладится с финансами? Стоит ли мужу уходить с нынешнего места работы или тут в ближайшее время будет много рвботы? Спасибо Екатерина - вопрос №3170831

01.09.1981 Андрей 02.01.1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С финансами в ближайшее время ситуация не улучшиться.На работе тоже далеко всё не гладко.Идёт какая-то не разбериха.Возможно чей-то дурной глаз или влияние.Без фото не могу точно сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация на данном месте работы в ближайшие месяцы не улучшится, к сожалению.