Хочу восстановить отфоматироваанную флкешку. Программы для восстановление работают с извллечением на другой носитель данных. А я именно флешку хочу - вопрос №3171508

в том вииде в котором она изначально была, скачанные с ин-та программы, драйверы, ауди, по папкам и т.п. Это легко? Тогда как, опишите прошу.

Дополнение автора от 17.02.19 12:57:02
смартбай 128 гб, была отформатирована перед удалением с кластером 64(самым большим вроде)  а когда второй раз форматировалась быстрым форматированием то программой для записи на флешку, как раз после первого форматирования на нее я и записал все нные программы драйвера и прочие расходуемые файлы  вроде образов дисков
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Модель Флешки?
Никак