Доброе утро! Помогите мне пожалуйста растолковал сновидение! Заранее благодарю! Во сне приснилось, что я и мои подруги находимся в большом здании мыприехали отдыхать туда, и начался потоп, вода - вопрос №3173329

выбивала окна началась паника много людей ушло под воду, а мне спастись помог один знакомый молодец челевек. После чего женщина находивщаяся в здании сказала, что парень сейчас не рассматривает тебя, но ты будешь его женой.
4 ответа

Ответы

Найдете будущего мужа в большой шумной компании.
В вашем окружении есть человек который обратит на вас внимание.Водоворот событий, в это время он себя проявит.
Здравствуйте!  Потоп во сне — символ опасности или каких-то крупных неприятностей. Однако, Вам удастся этого избежать, благодаря помощи и участию кого-то, из мужчин… С ним сложатся надолго отношения… Добрых Вам Снов!
Кто то думает о вас (мужчина)