Ширина коридора эвакуационного прохода (коридор)? Цокольный этаж, административно-производственного здания. Находится более 15 человек. - вопрос №3173486

1 ответ

Ответы

Добрый день, Тимур. Согласно пункта №33 Правил противопожарного режима, руководитель обеспечивает соблюдение проектных решений и требований нормативных документов по пожарной безопасности(в том числе по освещенности, количеству, размерам и объемно-планировочным решения и т.д.) Вам необходимо поднять проектную документацию на здание и уже там будет видно, какие параметры были изначально заложены. В соответствии с этим и необходимо требовать, что бы ширина коридора была не меньше, чем в указанной документации.