любовь - вопрос №317371

Добрый вечер! Подскажите, встречу ли я свою вторую половинку? Когда? Родилась 15.07.1975г.

Ответы

Перемен в личной жизни я не вижу, но чувствуется, что у вас есть избранник и скорей всего несвободный. Он не может сделать выбор и решиться на кординальные действия, да и не решиться. Вы можете поставить условия, устроить скандал и т.д. он может прийти, успокоить, обнадежить, но итог будет прежним.