Здравствуйте! Хотела бы узнать, будет ли у меня в 2019 году улучшение материального положения? Сейчас есть работа, но зп небольшая. Сейчас учусь на курсах массажа и с лета хочу зарабатывать на этом. - вопрос №3173930

Получится ли?

Заранее благодарю.

С уважением,
Елизавета.
16.05.1989. Родилась в Мск.обл. в 11.15, живу в Москве.
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, с июля месяца будет расти ваш доход
Улучшение во второй половине года.
Хорошая и востребованная  специальность.Массажист, не только тело лечит, но и  душу, доброе слово сказанное во время  расслабления, имеет сильное влияние. У вас получится!
Здравствуйте
Рассмотрел хорарную карту гороскоп вашего вопроса
Курсы массажа — 9-й дом карты
Доход от полученных знаний — 10-й дом карты, представлен Юпитером
Вас представляет в карте Меркурий и Луна
Есть аспект между Меркурием и доходом от массажа. Но это будет очень небольшой доход, не ощутимый. Потому-что Юпитер (доход) в Стрельце, а вот ваш Меркурий в Стрельце в Изгнании. Проще сказать заработок от массажа «не любит» вас

с осени 2015 го по лето 2016 у вас была хорошая возможность зарабатывать не плохо. С весны 2018 го у вас плутон стал аспектом к меркурию, правителю вашего 2 дома, тем самым вам советует сменить метод заработков,… Масажистом подходит работа, пробуйте. Но успех и финансовый рост видно у вас в 2019 ом не ранее сентября месяца
Здравствуйте. Выпала карта дерево-она указывает медленный, но постоянный рост благосостояния.
На счет массажа-очень хорошо, что вы развиваетесь в этом направлении, у вас будет стабильный и прочный доход. Но море средств он вам не принесет.
Здравствуйте!
Во-первых, вам не стоит хранить деньги дома, в кошельке, это не ваш вариант. Обязательно нужна банковская карта, храните  в безнале. Что касается вашего вопроса, может получиться, но не как основноц источник дохода, а как хобби, расценивайте это так. Тогда постепенно ваша финансовая независимость выравнивается.
Удачи, Лиза!