Планирует ли мой любимый мужчина быть вместе со мной? Хочет ли семью? Татьяна 25.01.1976 г. СЫЗРАНЬ 8.30 утра, Лефтер 01.04.1974 Варна - вопрос №3174477

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины больше показано желание эмоций, любви, но не нацеленность на семью как таковое. И не показано, что он как таковое хочет быть с вами, а просматриваются именно эмоции, желания в отношениях, общении, которые связаны с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина на данный момент обладает нерешительностью по поводу создания семьи.