Хочу влюбиться :) это даже не вопрос... просто хочу любить и быть любимой... Дата рождения:1973-12-07 - вопрос №3174657

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы будете любимой, ваш мужчина есть в вашем поле зрения, но отношения не развиваются, до конца месяца будет случайная встреча, эта встреча в корне изменит ситуацию  в отношениях.Одна вы не будете, будет поддержка и причем это тот мужчина, с кем можно будет построить серьёзные отношения. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году у Вас будет знакомство, но особой радости и эмоционального удовлетворения общение не принесет. Будет больше похоже на то, будто Вы позволяете себя любить… А вот в следующем году, Вас ждет та самая, настоящая любовь. Вы будете с мужчиной, который будет Вас любить и вместе вы будете счастливы. Будет много внимания и заботы с его стороны. Доверие, взаимопонимание и полная гармония. Удачи Вам и женского счастья!!!
Вопрос взаимности самый сложный.
Из того общения что есть- ничего, никак. Знакомство в дороге, через дорогу, поездку, отдых, будет встреча, тот миг что хочет казаться вечностью, а Вы езжайте, по возможности, ваш человек в другой стране,
а там увидим.

Хорошее желание, которое будет реализовано к лету этого года.
Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет специальный обряд на привлечение в вашу жизнь мужчины, не дорого и не сложно вам будет, пишите в чат, все обговорим.
Желаю вам скорейшей реализации этого желания) Для расклада, к сожалению, мало данных, нужно еще, хотя бы, Ваше имя.
да будет так! Благословляю на счастья
теперь будете счастливая
Здравствуйте!  Как я вижу, выбор у Вас есть, но чувств нет… Вы из тех людей, к кому чувства приходят постепенно… Рядом с Вами есть прекрасный человек, который ждет Вашего расположения и любви. Присмотритесь к своему окружению. Если ответите человеку взаимностью, — будете счастливы, а любовь, обязательно в Вашем сердце проснется… Всех Вам Благ!
кто-то обьявиться из прошлого неожидано все начнеться вновь и страсть и чувства
Здравствуйте, в марте вы встретите мужчину своей мечты
Будет очень поддерживать вас в трудные минуты и любить Вас

Влюбитесь:) это даже не рекомендация и не прогноз… вы такой человек. которому без энергии любви нельзя… если нет реального мужчины какое-то время — надо придумывать себе объект и фантазировать:)  вас такие эмоции, чувства подпитывают очень сильно… так что можно себе воображать, представлять… и это будет работать… слабее конечно чем в реальности… но многим лучше:)… в этом году будут и два настоящих  мужчины, с которыми может получиться… один старый знакомый объявиться и новое знакомство летом… такого качества и объёма любви ответной как вам надо… мало мужчин способны дать… поэтому не получиться выбрать одного… надо смириться с тем, что будут разные мужчины в разные этапы жизни… с каждого по чуть-чуть… в сумме — хорошо:)
Отношения будут весной
Здравствуйте! Вы симпатичны мужчинам, но в личном есть сложности. У вас возможны новые события в течние 3 месяцев.
Здравствуйте! Пошлите запрос Вселенной, вложив в запрос всю силу Вашего желания. Используйте энергетически сильные дни, но не забудьте попросить любви взаимной. Все может быть  и у Вас сейчас нет закрытых путей.
всего доброго!
А что мешает. Ничего вживую у вас сложно, зн соц сети и знакомства, вы не одна ни будете, просто сердце у вас закрыто, не подпускаете многих в свою жизнь изначально,
Добрый день.
Не вижу никаких блоков на вас, никаких преград к тому, чтобы обрести личное счастье. Не переживайте, ваше время придет.
Несколько знакомств ожидается в текущем году, мужчины будут проявлять к вам интерес, будете выбирать.
К концу года у вас возможен выбор, расстановка точек над ё в плане личных отношений.
Энергия неуемная.Обычно женщинам такого типа мужчины прохода не дают.Весна будет сонной для Вас, но в лето влюбитесь как школьница.Результаты Вас порадуют.
Здравствуйте!
Вполне привлекательная, в мужских глазах — сексуальная женщина. Хорошее желание и любить, и быть любимой. Если что-то мешает ( желательно фото смотреть, нет ли сглаза, другого влияния). А так по данным Вы привлекаете мужской пол
Здравствуйте! Будет за год-полтора у Вас настоящая феерия эмоций. Получите большую любовь на всю жизнь. С Вами будет очень достойный и состоявшийся человек.
Это неизбежно будет, но высшие силы говорят о том, что это будет тем быстрее, чем быстрее вы отпустите прошлое, будете меньше о нем думать.
Ваше сердце откроется для любви в конце лета, чувства будут взаимные.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Чтобы не просто «влюбиться», а быть любимой, желанной и на долго всё это-то такое событие просматривается только через два года. До этого-все мимопроходящии, разочарования. Ваш мужчина может быть немного моложе Вас, светловолосый, светлоглазый, среднего роста. Видна помощь с его стороны Вам в каком то деле и на фоне этого завяжутся отношения.
Удачи и Любви Вам!
Очень скоро вы встретите мужчину.Он старше вас.
В конце мая будет такой шанс, шанс на любовь!
удачи вам!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вы влюбитесь обязательно, будет рядом надежный человек
Здравствуйте, влюбитесь весной — летом 2019 года. Однако, настоящие отношения сложатся в течение двух лет, не ранее.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Только не " хочу"...
А желаю...
Тогда притянется.