Что значит сон, в котором приснилось что мой любимый человек говорит людям, что он меня не любит, чувств нет и вообще мы встречаемся просто так. - вопрос №3175563

2 ответа

Ответы

Скорее всего это просто ваши скрытые страхи. Если есть какие-то сомнения по поводу любимого человека, можем пообщаться на консультации в чате
Присмотритесь м прислушайтесь к своему любимому.Обычно такие сны предупреждают.